Что за песня со словами «А на часах ноль-ноль, Я старше на год и пришёл мой день»

Ну как, уже слышали трек с довольно запоминающимся строками «А на часах ноль-ноль, Я старше на год и пришёл мой день»? Отличная вышла песня, залетела буквально во все чарты. Ее пели под гитару во всех парках страны.

На самом деле, это трек от группы Dabro — На часах ноль-ноль. Давайте посмотрим самые интересные моменты про эту песню.

Группа Dabro выпускает новый летний хит «На часах ноль-ноль»

Группа Dabro продолжает отстаивать звание самой душевной группы и выпускает новую песню «На часах ноль-ноль». Судя по всему, это хит всех выпускных и лета 2021. 14 мая состоялся релиз нового трека группы Dabro. Песня «На часах ноль-ноль» о важном событии в жизни, и у каждого оно своё — день рождения, выпускной, армия или просто яркие дни отдыха с друзьями! Это не просто танцевальный и зажигательный трек, он цепляет самые глубины души. Можно смело сказать, это лето будет проходить под новую песню Dabro.

Клип, который по традиции сняли сами братья Засидкевичи, неожиданно разворачивает вроде бы очевидную песенную историю про празднование дня рождения с друзьями в эпичную элегию о том, как парня забирают в армию, он служит, а потом его встречают все те же друзья и даже та же девушка.

«Снимали сам клип в Казани, сами его сняли, сами сочинили сценарий, срежессировали, сами смонтировали, — рассказывает Михаил Засидкевич. — Приглашённым со стороны был только оператор. В этом клипе собрались все, кто снимался в предыдущих наших клипах. И все это произошло естественным путем. Все эти ребята в процессе встреч, съемок, репетиций, фан-тусовок, постепенно стали друзьями. И когда мы сочиняли историю для песни «На часах ноль-ноль», мы поняли, что это их история — компании друзей, поэтому мы и собрали их всех вместе».

Съемки заняли всего два дня и в один из дней, 1 мая, друзья даже успели отметить день рождения одного из участников группы Dabro Михаила Засидкевича.

Клип

Ребята не стали изменять традиции и своему стилю, а потому работа, как обычно. получилась очень душевной, светлой и доброй. Режиссерами роли стали сами артисты — братья Засидкевич. А главные на видео исполняли молодые актеры, модели и просто обычные ребята.

По сюжету, группа друзей-одноклассников заканчивают школу. Ребята торжественно и с легкой грустью встречают последний звонок. Они дают обещание держаться вместе и дальше. Компания отправляется в туристический поход в лес, где с песнями под гитару у костра отмечают день рождения главного героя.

Вскоре парень получает повестку из военкомата и отправляется служить в армию. Будни солдата в клипе также освещены по-доброму. В армии герой заводит новые знакомства и друзей, обрастает новыми воспоминаниями. А после увольнительной с тревогой ожидания едет на поезде домой. На перроне героя встречают верные друзья и любимая девушка.

Композиция «На часах ноль-ноль» вышла в качестве сингла 14 мая. рек пока не стал частью дискографии группы.

Группа Dabro — это дуэт двух братьев, Ивана и Михаила Заседкевич. Парни самостоятельно пишут себе песни и продюсируют. Музыкальный коллектив основали в 2013 году, но по-настоящему популярными стали в 2020, выпустив сингл «Юность». Кроме собственного репертуара, братья работают над песнями для других артистов.

Текст песни «На часах ноль-ноль»

[Куплет 1]
Это будет наш с тобой секрет
Не скажу, о чём молчим вдвоём
Если ты грустишь, то грустно мне
Если я пою, то я влюблён
Пролетают мимо облака
Скоро ночь укроет с головой
Ты меня простишь наверняка…

[Припев]
А на часах ноль-ноль
Я старше на год и пришёл мой день
А значит надо бы собрать друзей
Меня сегодня ты не жди домой
А на часах ноль-ноль

[Куплет 2]
Даю пять минут на сбор
Выходи, я жду тебя внизу
Ну хотя бы раз в год
Оставим всю суету
Дальше от панельных домов
И хоть я их так полюбил
Снова катим мы прямо за горизонт
Одни
Солнце слепит наши глаза
Если вместе, то до конца
Я сжимаю крепко ладонь
Знаешь, твой я весь с головой
Разговорами у костра
Мы проводим алый закат
Гоним дальше целой толпой…

[Припев]
А на часах ноль-ноль
Я старше на год и пришёл мой день
А значит надо бы собрать друзей
Меня сегодня ты не жди домой
А на часах ноль-ноль

[Куплет 3]
Мечтай, люби, ревнуй
Скучай, рискуй
Летай, но только просто будь собой…

[Припев]
А на часах ноль-ноль
Я старше на год и пришёл мой день
А значит надо бы собрать друзей
Меня сегодня ты не жди домой
А на часах ноль-ноль

Послушать песню, смотреть клип

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *